Возможна сдача комнаты в частном доме под юридический адрес для открытого акционерного общества - последствия для арендодателя и возможные подвохи от арендатора

• г. Красноармейск

Возможна ли сдача комнаты в частном доме под юридический адрес открытому акционерному обществу? Само предприятие будет находиться по другому адресу. Какие возможны последствия для арендодателя в плане закона либо подвохи от арендатора?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возможно. Только нежилые помещения можно арендовать под юр.адрес.

Невозможно, комнату нельзя оформить под юридический адрес.

Так не получится