Надежность перевода денег на карту продавца при покупке товара в другом городе - прописывание номера карты и реквизитов получателя в договоре.

• г. Краснодар

Составляем договор на покупку товара в другом городе, деньги как вариант можно перевести на карту продавцу на сколько это надежно, если в договоре прописать номер банковской карты и реквизиты получателя.?

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре такой порядок будет прописан и платить вы будете после подписания договора, то вполне возможно.

100% гарантии безопасности вам никто не даст. Но в данном случае, безусловно, чем больше данных контрагента по сделке, тем лучше.

Добрый вечер, если Вы уверены, что деньги поступят по назначению, то почему бы и нет, пишите. Сходите в банк с номером карты для удостоверения.