МФО и персональные данные - могут ли они выезжать и расспрашивать соседей?

• г. Йошкар-Ола

Удалить Переслать сегодня, 22:20 Здравствуйте. Имеют ли право мфо собирать мобильно выездную группу и приезжать ко мне домой? А так же расспрашивать обо мне соседей? Является ли это нарушением фз о персональных данных? Могу ли я не разговаривать с выездной группой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не правомерно. Можете не разговаривать.