Отказ суда по принятию обеспечительных мер в Иске против подставной фирмы - как узнать о наличии банковского счёта, денег и имущества ответчика?

• г. Уфа

Подал Заявление о принятии обеспечительных мер по Иску к подставной фирме образованной и зарегистрированной в г. Владивостоке за 7 тысяч километров от совершения преступлений ООО «Рога и копыта» которая незаконно сломал и уничтожила Гаражный кооператив. Суд отказал в Обеспечении Иска, по причине, не представлены доказательства наличия у ответчика банковского счёта, наличия денег на счету, не указано имущество в отношении которого необходимо применить арест. Вопрос как узнать: 1-наличия у ответчика банковского счёта? 2-наличия денег на счету? 3-узнать наличие имущества в отношении которого необходимо применить арест?

Ответы на вопрос (16):

запросить в росреестре о наличии имущества и в банке о наличии счета вам откажут и тогда вы заявите суду ходатайство о запросе данных сведений при принятии вопроса об обеспечительных мерах.