Что получат собственники дома при его сносе и замене на новый многоэтажный дом?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос я являюсь одним из собственников дома в собственности одна третья дома рядом с участком застроена домами много этажными наш дом по середине, слышал что его будут сносить и на его месте строить ещё один много этажный дом! Подскажите пожалуйста а что достанется нам собственникам дома при его сносе нас могут оставить на улице? И если додут замену то как будут вести расчёт замены желья. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам будут предлагать квартиры. Можете даже повыбирать.

А как будет идти расчёт квадратных метров при получение квартиры

Подскажите пожалуйста а что достанется нам собственникам дома при его сносе

равноценное жилье или денежную компенсацию по рыночной оценке