Полномочия сотрудников администрации Твери - есть ли право грубить и оскарблять продавцов сельского населения?

• г. Старица

Скажите пожалуйста. Может ли сотрудник администрации Твери грубить и оскарблять продовцов сельском население. И пользоваться своей должностью. Есть ли у них полномочия на это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно же нет у них на это ни прав, ни полномочий.

Спросить
Пожаловаться

Скажите куда пожаловаться на сотрудника.

Спросить
Пожаловаться

Если это сотрудник, напишите жалобу на имя Главы Администрации или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Письменную жалобу в на имя главы администрации пишите.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить дарственную на дом в сельской администрации? Имеет ли сельская администрация такие полномочия? И может ли кто-нибудь дарственную оспорить?

Скажите пожалуйста может ли генеральный директор уволить сотрудника, если сотрудник говорит про свое начальство, что:"они такие твари там сидят."?

Скажите пожалуйста где в городе Тверь можно сделать дэнка в твери.

Здравствуйте. У нас сельская администрация собирает деньги с населения на содержание пожарной машины. Говорят это решение депутатов сельской администрации. Правомерно ли это?

1 января 2018 года произошли изменения в ФЗ-131 ст.14 п.4. Полномочия по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо-и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации переданы с сельского поселения на уровень районной администрации. В ходе проверки выявлены бесхозяйные водопроводные сети в сельском поселении. Кто должен оформить данные бесхозяйные водопроводные сети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, человек, проживающий в отдаленном селе, и не имеющий возможности выехать, может написать доверенность своей дочери на получение выписки из Росреестра через мфц, и заверить ее в администрации села? Имеет ли администрация такие полномочия?

Знакомый планировал выкупить свой соседний участок под строительство дома. Оплатил работу кадастровых инженеров. С планом участка обратился в администрацию сельского поселения. В администрации говорят, что у них нет полномочий распоряжаться землями, все полномочия переданы в район, поэтому нужно обратиться в администрацию района. Администрация района оформляет участок на администрацию сельского поселения на праве постоянного бессрочного пользования. Глава поселения говорит, что по гражданскому кодексу участком, находящимся на праве постоянного бессрочного пользования, распоряжаться не может, соответственно выставить на торги тоже не имеет права. Муниципальный район отправляет в поселение, поселение ничего не могут. Как быть?

Прочитала информацию по водонапорным башням в сельской местности. Правильно ли я поняла: водонапорная башня обязательно д.б. принята в собственность сельской администрации? Если глава администрации утверждает обратное, что необходимо предпринять населению, чтобы башня была на балансе в администрации? На данный момент оплату электропотребления осуществляет население без каких-либо договоров. Администрация от решение по оплате отказывается, мотивируя тем, что башня не стоит на балансе, т.е. бесхозная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение