Полномочия сотрудников администрации Твери - есть ли право грубить и оскарблять продавцов сельского населения?

• г. Старица

Скажите пожалуйста. Может ли сотрудник администрации Твери грубить и оскарблять продовцов сельском население. И пользоваться своей должностью. Есть ли у них полномочия на это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно же нет у них на это ни прав, ни полномочий.

Скажите куда пожаловаться на сотрудника.

Если это сотрудник, напишите жалобу на имя Главы Администрации или в прокуратуру.

Письменную жалобу в на имя главы администрации пишите.