Можно ли оформить дарственную на дом в сельской администрации и возможность оспорить ее?

• г. Собинка

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить дарственную на дом в сельской администрации? Имеет ли сельская администрация такие полномочия? И может ли кто-нибудь дарственную оспорить?

Ответы на вопрос (1):

до 01 сентября вы можете оформить дарственную в простой письменной форме с обязательным проведением регистрационных действий в отделе росреестра (регпалата) вашего района. Договор дарения может оспорить как сам даритель, так и заинтресованные лица ( что мало вероятно, если только даритель не страдает алкоголизмом или психическими расстройствами)