Получу ли я адвоката в судебном процессе против кредитного кооператива?

• г. Санкт-Петербург

Подала иск в районный суд на кредитный потребительский кооператив за невыплату паенакопления. Будет ли мне предоставлен в судебном процессе адвокат? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не полагается. Обращайтесь к юристу самостоятельно и заключайте договор на оказание юридической помощи.

Здравствуйте, нет вы можете придти со своим адвокатом заключив предварительно соглашение с ним

Не полагается. Вы к льготной категории относитесь? Только тогда можно получить бесплатно Обратитесь в Адвокатскую Палату СПБ

Здравствуйте!

Нет, в гражданском процессе адвокат судом назначается только ответчику, место жительства которого неизвестно. Вы же должны найти себе адвоката самостоятельно, если нуждаетесь в его помощи.