Требуется консультация по обжалованию отчисления из университета в связи с пропусками

• г. Ставрополь

Я хотел бы проконсультироваться у вас. Дело в том, что меня отчислили из университета за пропуски 4.05.2016. Узнал я об этом только вчера. Пропускал из за того, что супруга была в положении, поэтому так получилось. Можно ли как то обжаловать отчисление и вернуться без восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать. Берите копию приказа об отчислении и обращайтесь в суд. Всего наилучшего.