Должна ли я получать пособия.

• г. Москва

Должна ли я получать пособия.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Уточните в соцзащите

У меня папа был участником аварии в чернобыле,но на данный момент его нет в живых,он умер в 1994 году,когда мне было 4 года,и ещё у меня на руках есть удостоверение его,о том что он действительно был участнтклм

если есть удостоверение - обратитесь в соцзащиту,

До скольки лет получают пособия по закону?

участники до момента смерти члены семьи нетрудоспособные находящиеся на иждивении учитываются в расчете пособия.