Требования к регистрации договора дарения и безвозмездной передачи в регистрационной палате
• г. Шахты
Скажите пожалуйста! Необходимо присутствие одариваемого при регистрации договора дарения при подаче договора на регистрацию. И еще ОБЕЩАНИЕ на безводмездную передачу регистрируется в рег. палате?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
нет такой необходимости да договор обязательно необходимо регистрировать в росреестре