Требование заявления на увольнение при закрытии обособленного подразделения - что делать беременной работнице?

• г. Улан-Удэ

Я работаю в организации ога закрывается в связи с закрытием обособленного подразделения, я беременна они требуют заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите, пусть сокращают. Тогда есть шанс получить все выплаты по сокращению.