Работники могут получать дополнительные льготы после окончания пандемии COVID-19

• г. Иркутск

Брак гражданина россии был заключен в дании с гражданкой германии для этого была заменена фамилия но после 8 месяцев совместной жизни гражданин России был вынужден вернутся в Россию по причине издевательства над его несовершеннолетней дочери и сейчас по истичении 7 лет бывшая супруга подаёт в суд на развод в германии что ему делать так как в России он живет по своей росийской фамилии.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно проблема? Я не вижу тут сложностей, Вас разведут, вот и все