Арест пенсии за задолженность по кредиту - могут ли забрать всю пенсию?

• г. Омск

У меня была задолженность по кредиту в Сбербанке мне арестовали 50% от пенсии, приносили два месяца половину пенсии, сейчас не принесли даже половину. Подскажите пожалуйста могут ли забрать всю пенсию полностью за долги.

Ответы на вопрос (1):

не могут, обратитесь к приставу на нарушение ст. 99 Закона об ИП - пристав обязан принять меры