Инженер по снабжению - возникла проблема с отсутствующими фильтрами - кто должен оплатить?

• г. Пермь

Я работаю инженером по снабжению. В апреле этого года грузил автомобиль нашей компании, было загружено 82 фильтра, а доехало до пункта назначения 77 фильтров. Я забыл попросить водителя о том чтобы он расписался в получении груза. Теперь отдел безопасности пытается с меня взыскать стоимость этих 5 фильтров, должен ли я это оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы не должны за это платить