Вопрос о втором основном месте работы генерального директора - прояснение ситуации

• г. Москва

Существует ли такое понятие, как "второе основное место работы"? Мой предшественник готовил протокол собрания акционеров, в котором указано, что было принято решение о том, что работа генерального директора в нашей фирме является его вторым основным местом работы. Если не затруднит, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

Понятия "второе основное место работы" в законодательстве нет. Есть лишь понятия "основное место работы" и "работа по совместительству". Удачи.