Как оформить субсидию на квартиру при прохождении срочной службы в армии - проблема с получением справки о денежном довольствии

• г. Тольятти

Я прохожу срочную службу в армии, моя мама пытается оформить субсидию на квартиру. В самом отделе суббсидий ей сказали, что нужно принести справку о том, что я служу и в ней должна быть указана сумма денежного довольствия за каждый месяц моей службы. В части мне сказали, что таких справок не делают, могут дать справку о том, что я служу, но без информации о довольствии. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, глупости вам сказали. обратитесь в фин.часть и получите нужную справку. Всего хорошего.