Как оформить квартиру в ипотеку на двоих, если мы не расписаны - вопросы и рекомендации

• г. Тверь

Помогите решить задачу) мы с мужчиной не расписаны, но хотим приобрести квартиру в ипотеку, так чтоб она была оформленна на двоих... Точнее ипотеку буду брать я, а первоначальный взнос будет его. Возможно ли и документально оформить квартиру по долям на двоих?

Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли и документально оформить квартиру по долям на двоих?

Конечно все возможно оформить.

Обратитесь к юристу очно. Вам помогут все оформить, как нужно.