Как разрешить спор между владельцами гаражей и внести изменения в свидетельство о регистрации объекта.

• г. Екатеринбург

Как быть в моей ситуации. Возник спор между двумя новыми владельцами. Был 1 собственник 2 х смежных гаражей, сначала продал одному 1 объект. А через 3 месяца продает 2 объект разным людям. До момента продажи изготовлен технический паспорт на один объект на площадь 75,5 кв. м., а по договору купли продажи он продает 72 кв.м. Через полгода я узнаю, что площадь этого гаража по старому техпаспорту 75,5 кв. метров, а в договоре купли продажи 72 кв. м. как внести изменения в свидетельство о регистрации. Нужен новый техпаспорт или достаточно старого, изготовленного прежним владельцем. С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Делайте кадастровый паспорт

Здравствуйте! Достаточно старого

Достаточно старого паспорта