Я гражданин Таджикистан могу ли я служить в России без гражданство.
• г. Душанбе
Ответы на вопрос (17):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, можете подать документы в военкомат. вам дадут ответ. Всего хорошего.
СпроситьАа извините тот кто не служил может служить в России по контракту
СпроситьМне шас 17 лет через месяц мне будет 18 !
Спросить14.05.2016, 09:39,
г. Рязань
С 18 лет, разумеется. С недавнего времени иностранные граждане вправе служить в РФ по контракту
Спросить14.05.2016, 09:40,
г. Чебоксары
Обратитесь в военкомат по месту своего нахождения (жительства) и Вам предложат возможные варианты заключения контракта, Алиджон.
СпроситьЗдравствуйте, тот кто не служил! может служит по контракту
Спросить18.05.2016, 10:31,
г. Кандалакша
Если не служил по уважительным причинам, то да
Спросить18.05.2016, 10:38,
г. Чебоксары
Аа я могу обратится на фмс России?