Когда нужно оформлять налог на пенсионные взносы и медицинское страхование для ИП, занимающегося торговлей продуктами питания?

• г. Москва

Будте добры подскажите мне пожалуйста? Я оформила ИП и патент на торговлю продуктами питания. Но пока еще не работаю. Надо ли мне сейчас оформлять налог на пенсионные взносы и медицинское страхование? Или же когда приступлю к работе? Спасибо. С Уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно производить отчисления.