Преследование в социальных сетях из-за просрочки микрозайма - как защититься и что делать?

• г. Пенза

У мужа просрочка в мфо легкие бабки г.пенза. Они зашли на мою страничку в одноклассниках и всем разослали информацию и его фото я сейчас в декретном отпуске. Меня замучили звонками. Детям покоя нет. он отвез имччасть долга. Сказали через две недели опять его информациюразошлют. Они нарушают? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать заявление в полицию.