Должен деньги в 3 банка и 7 микро займах. Что меня ожидает и как мне поступить?

• г. Глубокий

Должен деньги в 3 банка и 7 микрозаймах. Что меня ожидает и как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ожидает взыскание долга в судебном порядке, если не будете платить. Подайте заявления о реструктуризации

могут взыскать в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вас ожидают судебные разбирательства.

Если не можете оплачивать- подавайте заявление о признании банкротом.

Вас ожидает решение суда о взыскании долга и последующий арест имущества, если не оплатите.Напишите в банки и МФО заявления о рассрочке или отсрочке.Если подадут в суд на Вас заявите о снижении неустойки на основании ст.333 ГК.Рассмотрите вопрос о подаче заявления на банкротство