Имеется ли подтверждение депортации иностранного гражданина Годжаева Джалила Гамза оглы из России?

• г. Норильск

У меня к вам вопрос такой: нам сказали что депортирован мой муж при этом нам не дали не какой документ подтверждающие а его депертация. Годжаев Джалил Гамза оглы. Паспорт сериияAZE номер P1246680 гражданин Азербайджана можете сказать он депортирован из России или нет. Если депортирован до какого времни. Помогите если можете. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в ФМС уточнять, после чего обжаловать в суд. Вам нужно обратиться к живому адвокату , а не на сайт.