Какие документы нужны для расширения жилплощади в комнате семьи из четырех человек?

• г. Калуга

У нас есть комната в общежитие 28 кв.м. прописано 4 человека, мама, сестра и я с маленькими ребёнком, я мать одиночка, какие нужны документы на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Всего наилучшего.

полный перечень документов лучше уточнять в жилищной комиссии администрации по месту жительства.