Отсутствие льгот для федеральных Ветеранов труда в Ставропольском крае - в чем разница с региональными?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, почему Ветераны труда федерального значения в Ставропольском крае не имеют никаких льгот, кроме денежных выплат, таких же как и у регионального. Чем же тогда федеральный Ветеран отличается от регионального?

Ответы на вопрос (1):

Чем же тогда федеральный Ветеран отличается от регионального?

Тем и отличаются, что федеральный имеет льготы, а региональный - нет

Получить статус Ветерана Труда РФ - сложнее