Проблема с получением запросов и предписаний от Банка России в электронной форме - как решить ситуацию с просроченными сроками исполнения?

• г. Красноярск

С 10 мая текущего года Банк России сможет направлять запросы и предписания в электронном виде в личные кабинеты НФО, а участники финансового рынка будут обязаны ежедневно их проверять. Проблема в том, что предписание пришло в кабинет 14.03.2016, увидели, только сейчас, все сроки исполнения вышли. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не освобождает Вас от обязанности исполнить. Нужно исполнять сейчас