Как вернуть предоплату за автомобиль, если продавец перестал отвечать на звонки?

• г. Екатеринбург

Я, по дурости, внёс предоплату за автомобиль - 25000 рублей. Перевёл на карту сбербанка, есть номер карты, номер мобильного телефона, город, где предположительно должна была состояться сделка и (по её словам) Фамилия имя отчество продавца. После предоплаты мы созвонились, она сказала, что всё получила, и перестала отвечать на телефонные звонки. Телефон временно недоступен второй день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию..