Возможность возврата списанных денег после двухлетнего периода - обзор ситуации с просроченным кредитом и способы решения

• г. Нижний Тагил

Имеется просроченный кредит по карте статус безднадежный, изначально платила около 2 лет, после трудности возникли финансовые. Прекратила полностью платить, но стали списывать полностью все поступающие денежные средства с другой карточки. Поступления приходят за компенсацию за дет. садик и детское пособие. Можно ли вернуть деньги с момента как начали списывать. Прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

пособия не могут удерживать, но вернуть могут только за последние три года