Вопрос о возможности подать заявление на предприятие по статье о моральном и материальном ущербе после судебного решения.

• г. Феодосия

Я проживаю в Республике Крым. В 2010 г., в бывшей Украине, судился с предприятием по поводу не выплаты зарплаты. Мне должны были выплатить 20.000 гривен, что в переводе на доллары, по тому курсу, составляло 4.000 тыс. Судебные приставы производили перерасчет денег, с гривны на рубли, в ноябре 2015-го. После присоединения в состав Российской Федерации, в декабре 2015-го, мне выплатили 60.000 тыс. рублей, что в переводе на доллары - 1.000 тыс. Могу ли я подать заявление на предприятие по статье о моральном и материальном ущербе?

Ответы на вопрос (1):

Можете, то ваша право и никто не может вам указать. Удачи...