Как доказать в суде текущую цену товара, если она выросла, но продавец больше не предлагает этот товар, а остатки все еще продаются в интернет-магазинах по разным ценам?

• г. Челябинск

Вопрос по ст.24 п.4 ззпп как доказать в суде текущую цену товара если она выросла а у продавца этого товара больше нет и вообще товар снят с производства но остатки еще продается в некоторых интернет магазинах по разным ценам.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб вам ответить на вопрос пишите ясно и понятно. Ваши аббревиатуры сидеть и гадать очень сложно и времени нет.