Местная администрация принуждает к заключению договора на вывоз ТБО, грозит штрафом 1000 р, что им сказать?

• г. Мостовской

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе сами решать , с кем заключать такой договор.

А можете дать какой нибудь номер закона распечатав который я выглядел бы не так безобидно, при обьяснении в администрации что я не желаю заключать никакие договора ?

---Здравствуйте, если принято это решение местной Думой. то вы обязаны заключить договор на вывоз ТБО, в противном случае будете производить оплату без договора и копить долги. Всего хорошего.