При оформлении дарственной на недвижимость в Болгарии нужно ли присутствие одариваемых или достаточно документов?
• г. Красноярск
При оформлении дарственной на недвижимость в болгарии нужно ли присутствие одариваемых или достаточно документов?
Ответы на вопрос (6):
г. Белорецк
нужно присутствие, если не можете присутствовать оформляйте на кого-либо нотариальную доверенность.
СпроситьНадо подарить квартиру в Болгарии дочери и её мужу. Если на сделку едет только её муж, русской доверенности дочери на её мужа достаточно?
Спросить14.05.2016, 18:11,
г. Ижевск
Здравствуйте! Из документов: налоговая оценка квартиры, нотариальный акт и декларации. Декларации сделает адвокат что будет делать договор на дарение.