Как обжаловать решение МСЭ о снятии инвалидности у ребенка с ДЦП в Свердловской области?

• г. Первоуральск

У меня ребёнок-инвалид дцп. сам ходит но плохо. Могут снять инвалидность. Куда обращаться и обжаловать решение мсэ в свердловской обл. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ДЦП никто инвалидность не снимет.

На МСЭ говорят что обувь одевает( ну и что что 15 мин) ходит( ну и что что устает быстро! ) - значит соц.адаптирован! А ходить нормально никогда он не будет! Хочу поэтому вооружиться куда обжаловать.

в суд обжаловать придется