Срок освобождения от налога с продажи при совместной долевой собственности с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Купили квартиру в 2013 году, свидетельство о собственности получили в августе. Собственность совместная долевая-на мать и двух несовершеннолетних детей. Сколько должно пройти лет, чтобы не платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству - 3 года