Нюансы подписания мирового соглашения о пользовании общей жилплощадью - как избежать махинаций сестры и брата

• г. Севастополь

Какие нюансы при подписании мирового соглашения, касающегося пользования общей жилплощадью, помимо меня принадлежащей сестре и брату, мне необходимо учесть, чтоб избежать с их стороны всевозможных махинаций, вплоть до принудительной (без моего согласия) продажи всей квартиры? Спасибо большое Вам!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно