Покупка квартиры с материнским капиталом на вторичном рынке - возможные сложности с пенсионным фондом и деревянными перекрытиями

• г. Санкт-Петербург

Собираемся покупать квартиру с использованием материнского капитала на вторичном рынке в доме с деревянными перекрытиями. Не возникнет ли сложностей с пенсионным фондом?

Ответы на вопрос (1):

пенсионный фонд волнует только чтобы капитал расходовался на улучшение жилищных условий разницы на вторичном рынке или в новостройке приобретается жилье принципиального значения не имеет