Юристы помогают с кредитной задолженностью - перенос судебного заседания и вопросы отправленных документов

• г. Шимановск

Со мной работает группа юристов по кредитной задолженности банк подал в суд юристы мне составили ходотайство о переносе судебного заседания так как в выходные суд не работает я отправила документы по почте и забыла поставить свою подпись дата поставлена теперь переживаю примут его или нет в воскресенье уезжают в больницу в другой город на две недели.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не принять без Вашей подписи,это обязательный атрибут