Ситуация с разделом квартиры после смерти мужа - возможность подачи апелляции и доказательства своей правоты

• г. Екатеринбург

У меня год назад умер муж, я подала в суд на выделение долей т.к в квартиру был внесен материнский капитал и часть ипотеки нам закрыли родители мужа. Квартиру разделили на 4 равные части на одну из которых мы вступали в наследство, я,наш общий ребенок и родители мужа. Родителей не устроило такое деление и они подали иск о возмещении суммы денег которые они подарили сыну на квартиру ссылаясь на то что это было займом, но ни каких документов удостоверяющих заем не было, только словесное, я не была проинформирована об этом, договоренности моего мужа с его матерью я не слышала и со мной ни кто это не обсуждал, На суде было повернуто так что у меня было не обоснованное обогащение. Могу ли я подать апелляцию, есть ли шанс доказать свою правоту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете подать апелляцию.Советую обратиться к юристу с документами на очную консультацию.