Как сотруднику полиции и военнослужащему вместе отгулять отпуск, когда у них разные сроки отпуска?

• г. Москва

Я сотрудик полиции, а муж военнослужащий. Мы хотим вместе отгулять с мужем отпуск Мужу дали отпуск в июне, а у меня в сентябре. Начальник отказывает мне о переносе отпуска на июнь. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте такое решение вышестоящему начальству

Если график отпусков у Вас утвержден и подписан, то навряд-ли будут ломать этот график. Сами знаете, что не на гражданке служите. Только договариваться.