Как отправить посылку с вещами и деньгами в колонию и как получить их там? Процедура отправки характеристик для заявления на УДО и значимость справки с работы

• г. Верх-Чебула

Как можно отправить в колонию поселения мужу посылку с вещами и деньги? Как он их там получит? И если он хочет писать заявление на УДО, то как нам отправить все характеристики которые я собрала? Так же будет ли приветсвоваться справка с работы, о том, что его готовы трудоустроить при условно досрочном освобождении?

Ответы на вопрос (1):

отправляйте он все это получит