Что делать, если страховая компания банкрот после суда по ОСАГО и кто будет платить штраф?

• г. Москва

Был у меня суд со страховой компанией, суд присвоил в мои пользу штраф от суммы 50%, по закону защита прав потребителей, исполнительный лист на руках, страховая компания через 2 нидели банкрот, сумма свыше 1 млн руб, суд был по осаго.

Кто будет платить по штрафу если? (обращатся в защиту прав потребителей, ростехнадзор?)

Ответы на вопрос (1):

возможно часть денег и выплатят

или ничего.