Как оформить необходимые документы для ребенка, прописанного в Крыму и родившегося в Украине в 2015 году, имея только украинское свидетельство о рождении?

• г. Керчь

Час добрый, я прописана в Крыму ребенок родился в Украине в 2015 году, что мне нужно для оформления всех необходимых документов для ребенка. У нее только украинское свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Вашему ребенку кроме свидетельства о рождении ничего и не требуется А поэтому никаких иных документов не нужно на него оформлять