Как получить социальную карту Сбербанка для приемной дочери, если я гражданин Украины?

• г. Погребище

Моя приёмная дочь имеет социальную карту сбербанке. Она гражданка рф. я-украины. У неё заканчивается срок действия карты. Могу ли я приехать в россию с доверенностью дочери и получить карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно

Да, Сергей, имеете право, нужно будет доверенность в РФ переоформить у нотариуса, сделать нотариальный перевод, т.к. укр. печати не признаются, и полномочия в доверенности должны быть указаны на переоформления карты в Сбербанке.