Проблемы промышленного здания - местные власти установили детскую площадку, а подъезд не подходит для крупного транспорта

• г. Симферополь

У меня есть промышленное здание, но местные власти настроили вокруг него детскую площадку, а единственный подъезд местные домовладельцы сделали очень узким и не подходящим для крупного трансопрта. По документам ЗДАНИЕ является нежилым помещением-центральным складом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить документы. Не видя ситуации сложно помочь с решением данной проблемы.