Как справиться с просрочками и взысканиями по кредиту восточного банка при официальной работе?

• г. Кировский

Имею просрочки восточный банк не работала теперь работаю официально говорить служ. Взыскания боюсь ночнут звонить на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

у банка есть право обратится в суд в порядке исполнения судебного решения приставы могут обратить взыскание на заработок.