Как решить спорную ситуацию, возникшую из-за неправильно припаркованной ГАЗели, и куда обратиться водителю легкового автомобиля?

• г. Оренбург

Если грузовая ГАЗель припарковалась так, что нет возможности водителю легкого авто попасть к себе в машину. Дело дошло до скандала, чуть ли не до драки. Как можно было решить вопрос по закону. Куда в таком случаи обращаться водителю легкового автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывать ГАИ, они помогут обеим разобраться по вопросу парковки и законности этой парковки. Всего хорошего.