Как узаконить и зарегистрировать два жилых дома с общей крышей, построенных вплотную друг к другу без разрешений на строительство?

• г. Ростов-на-Дону

Два жилых дома построены вплотную друг к другу (по одной стене). Имеют общую крышу (временно на период строительства). Разрешения на строительство нет. Можно ли узаконить каждый дом в отдельности? Можно ли зарегистрировать дома по отдельным адресам? Какие для этого нужны документы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

ПОлучить разрешение на строительство блокированного дома, если нет собственности еще.

Если есть, то разрешение на реконструкцию.

именно разрешение на реконструкцию