Как зарегистрировать бизнес по продаже разливного пива в спорт-баре на арендованной территории - выбрать ИП или ООО и узнать о необходимых разрешениях

• г. Омск

Хочу купить готовый бизнес на арендуемой территории. Продажа живого разливного пива спорт-бар, что мне необходимо зарегистрировать? ИП или ООО? И нужны ли какие либо другие разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Что Вам больше нравится, то и регистрируйте. Без разницы. Лицензия на пиво не нужна.