Как решить проблему с переплатой по кредиту за сотовый телефон?

• г. Бузулук

Я купила сотовый телефон в кредит. Ежемесячный платеж 9 числа, а я плачу 13 и банк мне за эти дни начисляют просрочку. Законно это? Я слышала что надо придти в их офис и написать заявления изменить число платежа. Банк мне казал что так сделать я не могу?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Вы вправе написать заявление.

у вас есть график платежей, платить надо по нему, это неотъемлемая часть договора.